вторник, 2 июня 2015 г.

"Чековая книжка желаний"

Привет, дорогие мои рукодельницы!!! Сегодня спешу поделиться с вами моей новой работой!!! Такую "штуку" я еще не делала)) Это чековая книжка желаний)) На просторах интернета часто встречала подобные книжицы, но вот сама столкнулась с ней впервые и осталась очень довольна результатом))
Книжка рассчитана на 10 чеков-желаний, на каждом чеке помимо отметки о выполнении есть подложка для фото с обратной стороны) Думаю приятно будет спустя время, заглянуть в эту книжицу и вспомнить приятные моменты о выполнении желаний) Обложку сделала из искусственной кожи, для мягкости проложила флисом; застегивается на резинку. Украшений в книге минимум, пожелание заказчицы (сразу оговорили, чтобы все было просто и лаконично). А теперь смотрим)


В развернутом виде сделала одно фото, так как все странички однотипные. Единственное различие в том, что на каждой разная печать с приятными словами в адрес любимого человека)))
Чтобы подчеркнуть подарок сделала в дополнение к этой книжке крафт-пакетик с похожим оформлением) 
Вот такая книжка) Очень надеюсь, что она понравится тому, кому предназначена))) спасибо всем, кто заглядывает в мой блог, всегда рада гостям))) Жду ваших отзывов, комментариев, конструктивной критики))) Всем хорошего настроения, творческих успехов и теплых летних денечков!!! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий