вторник, 27 января 2015 г.

Открытка просто так, для души...

Всем привет, друзья!!!
    К нам в Кемеровскую область опять вернулась зима... После -4, третий день за -30... А так хочется тепла... Вчера завершила работу над очередной сокровищницей для мальчика, покажу ее немного попозже, так как нужно еще сделать в таком же стиле обложку для документов. А сегодня решила отдохнуть и сделать что-то просто так, как говорится "для души". Сотворилась у меня открытка. Всегда засматриваюсь на такие работы, но вот сама ничего подобного никогда не делала.. И вот свершилось... Достала все свои краски, кисточки и прочие штуки, побродила по интернету в поисках вдохновения и принялась за работу и вот такой получился результат:
Не знаю можно ли отнести мою работу к стилю шебби-шик, но очень мне хочется его понять и конечно же научиться создавать "правдивые" шебби работы. Но пока это первые пробы пера...Я, сказать честно, очень довольна результатом))

Жаль не удалось передать блеск на цветах(( И все-таки работы нужно фотографировать при дневном свете...Настоящий цвет немного искаженно передался
А вот так открытка выглядит в развернутом виде
Спасибо, что заглянули) Всем очень рада!!! Удачи и Творческого Вдохновения!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий